Полиэтиленовые пакеты как средство рекламы и упаковки

В высококонкурентной среде для реализации товаров и услуг необходимо постоянно повышать качество и следить за ценообразованием для достижения хороших результатов. Сегодня никого не удивишь разными бонусами, скидками, бесплатными презентами, теми же пакетами из бумаги или полиэтилена, что уже воспринимается как обязательный атрибут упаковки.
Как сделать, чтобы кроме лояльности к подобному сервису, получить элемент долгосрочной рекламы и привлечение нового потока покупателей, повысить узнаваемость вашего бренда?

Производство полиэтиленовых пакетов или бумажных вариантов, по размерам максимально подходящий под покупку ваших товаров, с нанесением логотипа, контактов и другого изображения преобразуют изделие с одноразовой тары в мощное рекламное средство, и пакет который уже не пойдет в мусорное ведро с первой покупки, а возможно послужить мобильным «билбордом» еще длительное время.



Варианты технических характеристик, включая тип пакета, размеры, тип материала и его качество, вариант расположения рисунка на пакете(макетирование), все эти элементы в конечном итоге играют решающую роль, насколько эффективно вы инвестируете средства в проект и с каким результатом вы останетесь.
Воспользуйтесь возможностью получить качественную консультацию у нашего специалиста(Компании ПЛАСТПАКЕТ), избежите ненужных затрат и неоправданной экономии для получения ожидаемого результата. Технологически есть много тонкостей и нюансов в производстве такого типа продукции, что делает большим разброс ценовых предложений и вариантов выполнения и вследствие совершено разного понимания о конечной цели клиента.
Наш главный приоритет это довольный клиент, который остается навсегда и советует нас своим друзьям и коллегам.
Полиэтиленовые пакеты с логотипом, упаковка, рукав, мешки и другая продукция с полиэтилена или полипропилена а также бумажные пакеты с ручками и без с крафта и ламинированной бумаги с нанесением печати до уровня фото качества- эти возможности нашего производства выполнят ваши задачи в данной области.
По всем вопросам обращайтесь по телефону, «вайберу», «телеграм» или е-мейл, что размещены в контактах нашего сайта.

Пластпакет производство полиэтиленовых и полипропиленовых пакетов, пленки, упаковки.

ПРЕДЛОЖИМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И СЕРВИСА ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ В ИЗГОТОВЛЕНИИ И ПОСТАВКЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ПРОДУКЦИИ.

 

выдув желтой полиэтиленовой пленки
печать на полиэтиленовом рукаве с дальнейшим формированием пакетов
полная запечатка, флексомашина 6 ти цветная, печать на полиэтилене
флексопечать на полиэтитлене